• 最新火车时刻表

您的位置:中国火车站网>新闻>公交资讯>我在江西省九江市修水县,请问怎么去江西鹰潭?

我在江西省九江市修水县,请问怎么去江西鹰潭?

2021-06-10

答案1

修水没有火车,到九江坐火车去鹰潭。

车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作
K321 九江 鹰潭 00:06 03:34 279 3小时28分钟 快速 42(硬座)93(硬卧)139(软卧) 合肥-福州
K29 九江 鹰潭 01:47 04:55 279 3小时8分钟 快速 42(硬座)93(硬卧)139(软卧) 洛阳-福州
K251 九江 鹰潭 01:57 05:01 279 3小时4分钟 快速 42(硬座)93(硬卧)139(软卧) 宜昌-上海南
K307 九江 鹰潭 02:56 06:07 279 3小时11分钟 快速 42(硬座)93(硬卧)139(软卧) 北京西-厦门
1215 九江 鹰潭 11:41 15:08 279 3小时27分钟 普快 21(硬座)58(硬卧)88(软卧) 西安-福州
K397 九江 鹰潭 14:27 18:15 279 3小时48分钟 快速 42(硬座)93(硬卧)139(软卧) 武昌-泉州
K665 九江 鹰潭 18:04 21:23 279 3小时19分钟 快速 42(硬座)93(硬卧)139(软卧) 沈阳北-福州
K753 九江 鹰潭 20:20 00:20 279 4小时0分钟 快速 42(硬座)93(硬卧)139(软卧) 麻城-上海南

别人正在查

资讯分类